Только что бэнд вышел на финишную прямую подготовки нового альбома. Как всегда, всё будет сделано иначе: новый саунд — в альбоме практически не используются электронные и электрические инструменты, кроме контрабаса; новое распределение инструментального состава — Майк не прикоснётся к гитаре; новый взгляд на то, что происходит вокруг — мы не перестаём наблюдать внимательно; новый калейдоскопический срез жанровых оттенков, наших маленьких музыкальных открытий.

Выпуск нового альбома требует огромного объёма ресурсов и решения массы задач: репетиции, запись, мастеринг, оформление, печать. Любой независимой от издательств группе в таком деле нужна поддержка слушателей. Идея запустить, как это модно нынче, краудфандинговую кампанию показалась нам чуждой. Альбом ещё не готов, мы не хотим предлагать вам недоработанный продукт, но у нас есть нечто, что мы можем разделить с вами — это наша жизнь: репетиции и поиск новых аранжировок, запись в студии, её специфика и забавные казусы, создание обложки альбома. За всем этим можно будет наблюдать вконтакте в закрытой бонусной группе https://vk.com/k_helper.

Присоединившись к группе, вы не только сможете погрузиться в процесс создания альбома, но первыми узнаете о ключевых моментах с ним связанных: как он будет называться, каков будет график гастролей, как он будет оформлен. Вы сможете поделиться впечатлениями, обсудить увиденное, задать вопросы группе. Если вы начинающий музыкант, вы сможете прояснить для себя, что представляет собой запись на студии.

Маловероятно, что мы сможем добраться с презентацией альбома за Урал, но если вы живёте там, вы сможете познакомиться с некоторыми песнями с новой пластинки даже раньше жителей других городов.

Участие в бонусной группе платное. Ваш взнос будет большой поддержкой альбома! Чтобы вступить в группу, пишите сюда с пометкой K-helper. После релиза мы отправим всем участникам пластинку с автографами в подарок!