Гостевая

vk_gest_2010

Архив старой гостевой тут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защита от спама *

  1. Давно меня тут не было.
    Сколько лет заходил — все было привычно. Тут опа — новый сайт.
    Сколько лет думал предложить Васе свою помощь в этой затее.. да думал, что есть кому кроме меня. Так и оказалось.

    Ну, что ж. Все гуд. Современно :о)

  2. Василий, загляните, пожалуйста, в Тюмень) Суровая медицинская работа не дает возможности отлучиться, а услышать Вас хочется вживую. ждем-ждем, а Вы все не появляетесь и не появляетесь! В Тюмени достаточно ценителей Вашей музыки, которые с воплями «ухтыжохтыж» устемятся на ваш концерт!

    1. Да я бы с радостью, но не могу взять да просто так заглянуть, надо, чтобы кто-то организовал концерт и взял на себя необходимые обязательства, а это дело не то чтобы сильно тяжкое, но и не простое.

  3. ДААА!!! НАКОНЕЦ-ТО!!! Я ИДУ НА ТВОЙ КОНЦЕРТ ПОСЛЕЗАВТРА!!! Кайф…
    З.Ы.:Блин, не надо в защите от спама таких вопросов типа 8*8… капец… не люблю умножение на 6,7,8 — оно не поддается никакой логике. 54835415-451513 — могу решить, но не 8*8.

    1. Что может быть лучше двоичной математики логики %) уж 8 то не знать в наше время…

  4. Спасибо за поздравления и вообще за такое ко мне теплое отношение. Не уверен, что заслуживаю такого, но искренне благодарен.

  5. Пусть всякая тема, которую ты сочтёшь достойной внимания и важной, подойдёт и раскроется. С др!

  6. С днем рождения! Хороших песен тебе. Пусть всякая социальная и политическая тема пройдет мимо.

      1. это не претензия, а пожелание что б тебя не раздражала всякая мразь и не было поводов различных). Как в песне “Раствори свою душу в любви“.

  7. С днём рождения, выдающийся музыкант и самое точное попадание в душу и систему ценностей!
    Если можно учить быть собой, несмотря на, а то и вопреки энтропии. Если можно учить чувствовать музыку и вечное изменение жизни. Если можно учить без общения и показывания приёмов, а только взаимодействием душ на концертах… Да если даже нельзя — ты это делаешь. Спасибо, гуру, что ты есть. Будь!

  8. С Днем Рождения, Вась! Всего тебе самого наилучшего и побольше. Какая будет программа приблизительно 16 ноября?

  9. C Днём Рождения, Василий!
    Твори, будь счастлив и здоров! Будь таким же неординарным человеком, несмотря ни на что:)

  10. Когда мне хорошо я слушаю твою музыку.
    Когда мне плохо я слушаю твою музыку.
    Когда мне никак я слушаю твою музыку.
    Твое творчество уникально. Ты гениален. Я узнала о твоем существовании случайно. Мой друг как-то включил. Сказал, что это плохой рок. Через какое-то время я поняла, что ничего больше не хочу слушать. Только тебя. Я люблю тебя, Василий. Если бы не ты многого могло бы не случиться в моей жизни. Пой и не прекращай. Запрещаю. :-) :-*

  11. Доброе время суток, Василий!
    А говорил, что нет в планах приехать в Алматы, хорошо, что планы поменялись.
    Очень ждем!
    P.S. Диски привози разных лет, если получится.

  12. Вася. Ходил сегодня на Пилота в Самару. Вот то ли старый стал(хотя 22, куда мне), то ли то, что 5-6 раз ходил на Илью, то ли еще какие причины, но на твоем концерте(опять же в Самаре) перло больше. Хотя ведь там у Пилота и слова такие вроде хорошие, и музыка такая прям бум-бум-бум, и все дела. Думал, думал в чем дело, потом вроде понял. Мудрость. Спасибо за мудрость, Вась.
    P.S. Есть кстати Инфа что в Казань приедет чувак с Ижевска, который заказывал Веню в Самаре)

  13. Мне очень нравиться твоё творчество. Когда я выходила замуж мне было 18. Тебя я слушала с 16. теперь мне 23 и я развожусь. За 5 лет, что я была вместе со своим мужем, он ни разу не отозвался о твоем творчестве положительно. 100 раз обещал меня сводить на твой концерт — все без толку. И вот я сейчас понимаю, что я все правильно делаю. В твоей музыке — мой смысл жизни. Если бы я могла, я бы вышла за тебя! Ты Бог. Спасибо что ты есть.
    P.S.: Поздравляю с новым сайтом)

  14. Большое спасибо за концерт в Вологде! Приезжайте почаще, всегда вам рады.

    1. Тебе спасибо! Вологда прекрасна в большинстве своих проявлений, ну, или нам так попадается. В субботу гуляли в Заречье, красотища.

      1. А в меньшенстве проявлений? Чего в Вологде не хватает? И что особенно понравилось в Заречье?

        1. В меньшИнстве — например, покойник на перроне по прибытию однажды, иногда один-другой невменяемый мырник на концерте, квартира без холодильника — так, мелочи. В Заречье понравились старые деревянные городские дома, это моя любимая тема в каждом городе, и в каждом городе они разные, и вообще разруха живописная.

  15. Василий К. и Интеллигенты! Принимайте поздравления с юбилеем! Желаю вам (и нам) еще больше Музыки, Творчества,Вдохновения, Ветра и Света! :-) Сияйте!

Информация о группах Василий К. & Интеллигенты, Василий К. & The Kürtens. Фото, пресс-релизы. Тексты и аккорды. Авторские стихи. Дискография. Возможность прослушать песни и альбомы.