Гостевая

vk_gest_2010

Архив старой гостевой тут

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Защита от спама *

  1. Скажи мне кто лет 10 назад, что вы будете играть отделение в составе «барабаны-клавиши-контрабас-мелодика» и мне это понравится, покрутила бы пальцем у виска!
    За что люблю: Вася или Вася и Интеллигенты каждый раз разные, я каждый раз разная, но то единственная группа, что попадает в такт моей душе в большинстве концертных взаимодействий.
    Благодарю за Самару! Жаль, начало задержалось, и пришлось довольствоваться только полутора отделениями.

  2. Вась спасибо за концерт в Саратове, все было супер! можешь сказать как называется новая песня которая была после «книги будущих командиров»? и можно ли ее услышать ее в студийном качестве?

      1. нет, эту песню я давно знаю и на концертах в Саратове несколько раз ты ее уже исполнял)) я про другую, точно сейчас текста не вспомню, но там в припеве были вроде,такие слова «дальше будет хуже» песня видимо совсем новая по обрывкам фраз которые я вспоминаю гугл ничего не дает, и видеозаписи концерта тоже нет((

  3. Вася здравствуй! Как тебе столица Урала? Владимир Семенович высказывался об этом городе крайне негативно: «А вообще — гнусно. И город, и народ, и все. За все это время ни разу не посмеялся, ничего не произошло, даже песни не пою и не пишу»; «На улице снег, и я нарочно опустил занавеску на окне, чтобы не видеть этой азиатчины. Всю ночь здесь бьют в чугунные доски на всех углах. Надо иметь чугунные головы, чтобы не сойти с ума от этих неумолкающих «курантов». Считаешь ли ты, что Екатеринбург совсем гиблое место?

    1. Здравствуй! Конечно, не считаю. Не успел что-то посмотреть, кроме клуба и гостиницы, но встретил там прекрасных людей, что самое главное. А Владимир Семенович, видимо, с бодуна был.

  4. Весна пришла, а война на солнце не скукожилась… Нетерпимо хочется чего-то до крайности пацифического. И даже не про секс… Люди вокруг сошли с ума, жаждут крови даже дети и академики;(

      1. А вы знаете, до меня только сейчас дошло, что пацифизму просто нет места в мировой политике среди крупных стран. Вернее, это место не нужно тем, кто считает себя «мировым игроком» и строит свою политику исходя из каких-то мнимых интересов и прикрывает их «интересами своей страны»… Самое жуткое, что еще до недавнего времени мне это тоже казалось нормальным и оправданным… Какая-то кривда в головах у большинства, в том числе в моей. Когда ущербное, жуткое и злое кажется нормой, если это с телеящика оправдывают «государственными интересами»…

  5. Здравствуйте, Василий. Я большой фанат вашего творчества, и мне очень понравился ваш декабрьский концерт в Казани. Планируете заглянуть к нам еще?

  6. Вася ты бываешь в городе Иваново? переехал из самары в иваново в самаре не одного твоего концерта не пропускал (Есину отдельное спасибо за билеты), тепер живу в Ив и даже не в курсе бываешь ты тут или нет((((((((((((((((((((((((

  7. Здравствуй! ты в эфире школы рока, как-то говорил про то, что учишь людей играть на гитаре. Можно ли оказаться среди твоих учеников? Спасибо!

  8. Вася, спасибо тебе за Меццо Форте!) Привели с собой новых слушателей твоего творчества, впечатлились, вдохновились, зарядились! Спасибо за интересную форму песен, благодаря клавишному звучанию! Спасибо за начало — Книгу будущих командиров — еще раз подергало за живое и здоровое, навело на мысль о дряни тех поступков, что люди творят. Спасибо за истинный драйв всего вечера, все было энергично, живо и искренне! Спасибо за «Пока», которую я давно не слышал и вот удалось — просто-таки сага о всем нашем жизненном пути! Будем тебя слушать, надеюсь, в апреле! Удачи тебе! СПАСИБО!!!

  9. Спасибо за священнодействие!
    Изящное, мощное, светлое
    Спасибо за то, что говорите о том, что важнее всего.
    Очень понравился сет, очень понравился Хот, очень понравился мысли ход

    1. Сергунчик ростовский, будешь тут дальше под разными никами всякую байду писать — распрощаемся навсегда.

  10. Друзья,как на вас отражается кризис ? Хочу спросить и музыкантов и НЕмузыкантов.

  11. Вася, спасибо тебе за «Будущих командиров» — меня лично затронуло, содрогнуло это все. Сам трек просто вскрывает мозг в нужном, мне кажется, направлении. То, что в теории войны кажется нормальным, то в действительности выглядит просто ужасным. Спасибо тебе, дорогой музыкант, что лишний раз нас пытаешься образумить и вывести на путь человеческий. Это каждому важно. Ждем концерта в Меццо, новых ценителей твоих песен с собой ведем! Держись!

      1. Вася, а ты слышал песню Высоцкого «Песня микрофона»? Сильная вещь, как мне кажется. Удивительно тонко Владимир Семенович оживил предмет, сквозь который звучит то, что влияет на массы — сотни, тысячи и миллионы живых.

    1. Сереженька из Ростова, я ценю твою многолетнюю верную любовь. Жаль только, что она выражается в попытках троллинга начального уровня.

  12. Ну потратил ты 5 к., и что? Не нужно говорить другим, что они должны делать. Твой энтузиазм -это твоя проблема.

    1. у меня нет проблем, чувак. наоборот — полный дзэн: я хочу чтот сделать для музыкантов, я могу себе это позволить, и я это делаю. это не упрёк, цифра приведена для наглядности: в одиночку голосование не вывезти — даже если ощутимо вложиться. а наше отношение к человеку проявляется в наших поступках для него. без поступков килотонны розовых соплей и красноречивых тостов ничего не стоят.

      1. Ок, скажу по другому- после драки кулаками не машут. Агитация и мотивация больше пригодилась бы перед голосованием.

Информация о группах Василий К. & Интеллигенты, Василий К. & The Kürtens. Фото, пресс-релизы. Тексты и аккорды. Авторские стихи. Дискография. Возможность прослушать песни и альбомы.